Поиск
  • Baby Skills

В Набережных Челнах состоялся муниципальный этап чемпионата BabySkills-2021 8-11 лет.

31 марта 2021 года на базе ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» состоялся муниципальный этап чемпионата «BabySkills-2021» в возрастной линейке 8-11 лет.

Колледж распахнул двери для самых инициативных, творческих и целеустремленных учеников начальных классов города Набережные Челны и их наставников.

Участие в «BabySkills-2021» - это уникальная возможность для каждого ученика начальных классов, обучаясь у профессионалов, получить полное представление о современных профессиональных компетенциях с опорой на отечественный и международный опыт.

На церемонии открытия муниципального этапа чемпионата «BabySkills-2021» впервые проводимого в нашем городе и в Республике Татарстан, первый заместитель начальника управления образования Исполнительного комитета г. Набережные Челны Кашапов Наркиз Венерович искренне поздравил участников и пожелал всем ярких побед.

На конкурсных площадках чемпионата обучающиеся начальной школы города демонстрировали свои первичные умения и навыки по компетенциям: «Преподавание музыки в школе», «Физическая культура, спорт и фитнес» и «Графический дизайн». В состав участников

По компетенции «Преподавание музыки в школе» вошли обучающиеся образовательных организаций: МБОУ «СОШ № 25», МАОУ «СОШ № 34», МАОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 41», МАОУ «Прогимназия № 64», МБОУ «СОШ № 11», МАОУ «СОШ № 17», МБОУ «СОШ № 60»;

По компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»: МБОУ «СОШ № 43», МБОУ «СОШ № 18 с УИОП», МБОУ «Гимназия №29», МАОУ «Гимназия №57», МБОУ «СОШ № 42», МБОУ «СОШ № 50 с УИОП», МБОУ «СОШ № 23» МБОУ «СОШ № 40 с УИОП», МБОУ «СОШ № 28», МБОУ «СОШ № 32 с УИОП», МАОУ «СОШ № 56», МБОУ «Гимназия №2 им. М.Вахитова»

По компетенции «Графический дизайн»: МБОУ «Пушкинский пролицей №78», МБОУ «СОШ №37 с УИОП», МБОУ « СОШ №24 с УИОП», МАОУ «Лицей инновационных технологий №36», МБОУ «СОШ №40 с УИОП».

По компетенциям были определены обладатели золотой, серебряной, бронзовой медалей, а также призеры, победители в номинациях и дипломанты.

Победители (обладатели медалей) по компетенции «Преподавание музыки в школе»:

Лауреат I степени (золото) - Валиахметова Амина Эдуардовна, МАОУ «СОШ № 1», (педагог Афзалова Эльвира Дамировна)


Лауреат II степени (серебро) - Бочкарева Элина Денисовна, МБОУ «СОШ № 11», (педагог Инкина Екатерина Сергеевна)

Лауреат II степени (серебро) - Тимганова Самира Расимовна, МАОУ «Прогимназия № 64», (педагог Михайлова Юлия Андреевна)

Лауреат III степениь (бронза) - Шарафутдинов Марат Ильнурович, МБОУ «СОШ№ 25», (педагоги Анисимова Гульсина Явдатовна, Князева Татьяна Георгиевна)

Лауреат III степени (бронза) - Нуриева Сюмбель Рашидовна, МБОУ «СОШ № 41», (педагог Калимуллина Раиля Раилевна)

Победители по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»:

Диплом I степени (золото) - Басманов Матвей Вадимович, МБОУ «СОШ № 23», (педагог Панкратова Наталья Николаевна)

Диплом IIстепени (серебро) - Ивлева Софья Сергеевна, МБОУ «СОШ № 40 с УИОП», (педагог Юртаева Олеся Валерьевна)

Диплом IIIстепени - Игдиева Аделина Руслановна, МАОУ «Гимназия №57», (педагогКилинбаева Елена Матвеевна)


Победители по компетенции «Графический дизайн»:

Диплом I степени (золото) - Раков Олег Геннадьевич, МАОУ «Лицей инновационных технологий №36», (педагог Валеева Ирина Аглямовна)


Диплом II степени (серебро) Самоварова Полина Дмитриевна, МБОУ «СОШ №40 с УИОП», (педагоги Хасанова Раушания Назмуловна, Самоварова Оксана Галимзяновна)


Диплом II степени (серебро) - Кошелев Арсений Денисович, МБОУ «СОШ №37 с УИОП», (педагог Похомова Елена Витальевна)


Диплом III степени(бронза) - Емельянова Лидия Васильевна,МБОУ « СОШ №24 с УИОП», (педагог Скалова Надежда Александровна)

Просмотров: 62Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все