Поиск
  • Baby Skills

Региональный чемпионат BabySkills в Республике Татарстан

В Республике Татарстан 11-12 мая 2021 года прошел Региональный чемпионат BabySkills-2021 среди воспитанников дошкольных образовательных организаций и учеников начальных классов.

По первому этапу из 1000 участников в региональный этап вышли 98 участников в возрасте 5-7 лет и 8-11 лет из 5 городов по 13 компетенциям:

- Дошкольное воспитание;

- Преподавание в младших классах;

- 3D-Дизайн;

- Графический дизайн;

- Дизайн одежды и аксессуаров;

- Безопасность дорожного движения;

- Лабораторный химический анализ;

- Физическая культура, спорт и фитнес;

- Кондитерское дело;

- Музыкальный руководитель в ДОО;

- Преподавание музыки в школе;

- Ресторанный сервис;

- Инженерно-строительное дело.

Соревнования прошли в дистанционно-очном формате. Центром управления соревнованиями стал Ресурсный центр по подготовке педагогических кадров в Республике Татарстан ГАПОУ «Казанский педагогический колледж».

Компетенция «Безопасность дорожного движения» (5-7 лет)

1 место - Валеев Адель Айратович

2 место - Гишмеев Радмир Маратович

3 место - Нуриев Равиль Айратович

Компетенция «3D Дизайн» (5-7 лет)

1 место - Башкатова Мария Алексеевна

2 место - Мосолова Елизавета Владимировна

3 место - Майорова Ева Анатольевна

Компетенция «Графический дизайн» (8-11 лет)

1 место – Раков Олег Геннадиевич

2 место – Кукаркин Денис Александрович

3 место – Самоварова Полина Дмитриевна

Компетенция «Графический дизайн» (5-7 лет)

1 место – Потехин Данил Юрьевич

2 место – Рамазанова Азалия Ренатовна

3 место – Копылов Дмитрий Евгеньевич

Компетенция «Инженерно-строительное дело» (5-7 лет)

1 место – Савина Ксения Валерьевна

2 место – Мифтахова Азалия Алмазовна

3 место – Фаттиев Ибрагим Маратович

Компетенция «Дошкольное воспитание» (5-7 лет)

1 место – Хамидуллина Алина Фаязовна

2 место – Чистякова Анастасия Николаевна

3 место – Иванова Асия Николаевна

Компетенция «Дошкольное воспитание» (8-11 лет)

1 место – Алексеева Анна Витальевна

2 место – Стрекалова Ева Евгеньевна

3 место – Куркова Дарья Алексеевна

Компетенция «Кондитерское дело» (8-11 лет)

1 место – Чумакова Вероника Валерьевна

2 место – Ларионова Алена Сергеевна

3 место – Ялаев Вильдан Рустемович

Компетенция «Кондитерское дело» (5-7 лет)

1 место – Уткина Ангелина Витальевна

2 место – Низамов Нияз Маратович

3 место – Каримова София Рамилевна

Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес» (5-7 лет)

1 место – Климачева Алиса Константиновна

2 место – Полякова Алиса Алексеевна

3 место – Мамаева Мария Александровна

Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес» (8-11 лет)

1 место – Ивлева София Сергеевна

2 место – Басманов Матвей Вадимович

3 место – Лобанова Карина Олеговна

Компетенция «Музыкальный руководитель» (5-7 лет)

1 место – Нуртдинова Малика Ильнуровна

2 место – Багавиева Камиля Ниязовна

3 место – Габдрахманова Ралина Тагировна

Компетенция «Ресторанный сервис» (5-7 лет)

1 место – Евдокимов Роман Русланович

2 место – Рамазанова Амалия Ильнаровна

3 место – Сиплатова Виктория Сергеевна

Компетенция «Дизайн одежды и аксессуаров» (5-7 лет)

1 место – Маркус Лина Александровна

2 место – Дерябина Варвара Андреевна

3 место – Кадырова Диана Ильнаровна

Компетенция «Преподавание музыки в школе» (8-11 лет)

1 место – Валиахметова Амина Эдуардовна

2 место – Тимганова Самира Расимовна

3 место – Бочкарева Элина Денисовна

Компетенция «Преподавание в младших классах» (8-11 лет)

1 место – Хмелев Эдуард Владимирович

2 место – Бикбаева Любовь Марсовна

3 место – Гареева Эльвина Эдуардовна

Компетенция «Преподавание в младших классах» (5-7 лет)

1 место – Гарипова Адиля Рафилевна

2 место – Фаттахова Реана Ренатовна

3 место – Секунова Анастасия Ивановна

Компетенция «Лабораторный химический анализ» (8-11 лет)

1 место – Якимичева Мария Сергеевна

2 место – Егорова Илана Олеговна

3 место – Галлямова Ясмина Марселевна

Остальные 44 участника получили дипломы и медальоны за победу в номинациях.


Просмотров: 340Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все